Разделы сайта

Популярное

Поддержки для кустарников

Студия «Ковка-ОМС» предлагает вашему вниманию качественную продукцию, при помощи которой можно облагородить территорию загородного дома, а также и вашего сада. Если вам необходим такой элемент декора, как поддержки для кустарников, тогда мы с готовностью поможем с полезным приобретением.

Данное изделие всегда актуально в садоводстве, ведь его применяют для поддержания растений, а именно для особо тяжелых веток, чтобы уберечь их от нагрузки.

Поддержка для кустарников всегда выполняется с учетом пожеланий заказчика. Для производства конструкций мастера используют стальной полнотелый круг 10 мм. Качественный материал позволит продукции длительное время прослужить в эксплуатации, и продлить срок службы до 20 лет.

Наши высококвалифицированные специалисты справляются с проектами любой сложности. Команда мастеров изготовит на заказ изделия, полностью отвечающие всем вашим требованиям. Эксперты предоставят на выбор неограниченое количество форм и размеров.

Мастера отдают предпочтение только качественному материалу – металлу! Наше производство имеет в наличии современную технику и специальное оборудование. Все конструкции многофункциональны и безопасны в эксплуатации.

Наш адрес

г. Москва, ст.м. Бабушкинская, Староватутинский проезд, д.12, 2 этаж

Наши контакты

+7 (925) 517-40-98

kovkaoms@yandex.ru
WhatsApp: 89255174098

Последние отзывы

Екатерина
Очень красивые кованые изделия, есть из чего выбрать!
28.04.2014

Главное меню